Angebot | Details | Preis |
---|---|---|
Unterrichtseinheit | ca. 45-60 Minuten | 35,00€ |
1- Tages-Kurs (pro Teilnehmer) | Theorie + 2 Einheiten | 90,00€ |
2-Tages-Kurs (pro Teilnehmer) | Theorie + 4 Einheiten | 150,00€ |
Anfahrt | Je 10 Kilometer | 3,00€ |
Stellung von blau-gelbem Equipment | Gassen, Pylonen, etc. | auf Anfrage |
Mein Einsatzgebiet für individuellen Unterricht liegt hauptsächlich in folgendem Radius:

Für Buchungen über dieses Gebiet hinaus nehmt gerne mit mir Kontakt auf! Kursveranstaltungen biete ich auch über dieses Gebiet hinaus gerne an.